Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Флуд 4. Возрождение.

Сообщений 181 страница 200 из 246

181

Selene, привет)
может, и так тоже) я просто на локациях с 2009го не играла

Лилиана, доброго времени)

0

182

Бретер, а я всеядна до безобразия))
лишь бы коллектив был хороший, а где играть и в какой форме (локации или эпизоды) уже дело второстепенное)))
ну еще и дизайн чтоб был вменяем. А так хоть на Сумерках http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

0

183

Selene, ну нет - я еще та задница и буду фыркать до последнего. То есть для меня вообще нормально сначала сказать "игра фу", а потом, если меня туда затащат, увидеть прелести игры - с первого же взгляда, обычно, я сужу очень строго
а на Сумерках - это лихо) я б не смогла

0

184

Бретер, была у меня компания соигроков, мы играли на Сумерках и не потому что нам так сильно нравился фендом, мы получали удовольствие от самой игры. Нам не важно было что и как, главное чтобы вместе, мы за сутки отыгрвали эпизод и это было оочень круто))

0

185

Selene, о, прекрасное чувство упоротости)))
у меня такого давненько не было, пожалуй

0

186

Я б на Сумерки пошла. Запилить какой-нибудь трэшак, после которого меня оттуда выгонят и будут вспоминать с тошнотой и ужасом х)

0

187

Hungry God, не, я иду на форумы, чтобы почувствовать себя комфортно, а потому противостояния и всекие срачи угнетают.
Не считая каталогов - там бывает весело)

0

188

Бретер, смотря в какой компании устраивать такие холивары http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif иногда бывает чертовски весело (даааа есть грешки молодости)

0

189

Бретер написал(а):

Не считая каталогов - там бывает весело)

А, не вспоминайте. Но для меня хороший годный срач - это вечер и ночь, спущенные в никуда. Раньше как-то бывало, что занять себя было нечем, а сейчас даже смысла начинать нет, все равно придется бросить на самом интересном, когда луловское хомячье только-только соберется, чтобы рассказать мне, что небо голубое, а трава зеленая   http://uploads.ru/i/1/M/j/1Mjk0.gif

0

190

Господи, да я крутотецкий бунтовщик, я задала тему для возмущения всему ролевому миру. Прошел месяц, а тема все еще актуальна. Простите меня за откровения, но сей маразм меня уже начинает напрягать http://fc06.deviantart.net/fs51/f/2009/261/1/f/_tards_own__by_YumeYoroshii.gif

0

191

Selene, а это все тот же форум или что-то новое?

0

192

Бретер, не походу дела новые, одному вон Hungry God ответила, Ватману отвечала я
Честно уже ни разу не смешно

0

193

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/342/2/1/Hula_by_CallmeBinky.gif

0

194

Panda, привет http://fc00.deviantart.net/fs45/f/2009/152/3/4/34432ae6cc4eb804c1069936876888ac.gif

0

195

Selene, привет)
работу, работать нужно...

0

196

Panda, а я так понимаю особо не хочется?))

0

197

По-ходу, таки надо приглашения слать без баннеров и картинок, скорее всего. А то вижу у многих это территория священнокоровная

0

198

Сейчас расскажу историю. Про Зефир, нерекламный каталог и ленивых засранцев.

Вот придумали мы нерекламный каталог, где просто собирается описание ролевых проектов. Каждый форум описывается по небольшой форме и выкладывается в тему с определенным жанром. Мы с девочками посидели, пособирали описания, работа была проделана немалая, ну и заодно разослали точно так же уведомления на форумы, что мы их добавили в каталог. Точно так же, со ссылками, в гостевую, с приглашением и прочими фанфарами. И знаете что? Ни один не прибежал сраться. Ни одна крыса не прискакала бить себя пяткой в грудь и вопить про тупой спам и грязь в гостевой, наоборот, приходили на Зефир и наплюсовывали мне там.
А знаете, в чем разница? В том, что на Зефире мы все за них сделали. Сами, ручками, заполнили шаблон, предварительно полазили по их проектам, нашли информацию (то еще удовольствие, я вам скажу). А здесь самим надо делать, и начинается всякое "ресурс нам ничего не может предложить".

Банальная лень и склочность. Случается, мужики не любят, девки не дают, так люди сублимируют об кого попало свою нереализованную энергию.

Ватман написал(а):

Не меня. Но весьма показательно. Предложения и пожелания

Милые девочки, объясните мне, этот человек что, считает, что он может склочиться и писать что вздумается, а я - нет, и должна выражать свое мнение где-то там во флуде потому что ему показалось, что я якобы говорю от лица каталога в силу того, что мое мнение случайно совпало с политикой администрации этого ресурса? Вот же ж блин. Как хорошо мне жилось, пока я ставила себя в жопозицию к любым проявлениям власти на каталогах, могла говорить что хотела и не беспокоиться за сам каталог.

А еще вот что я думаю. А если таки начать с себя, то есть, со своих форумов? У меня, к сожалению (вернее, к счастью), народу немного на двух форумах, но у вас же есть какие-то свои проекты?
Конечно, нужен контент и нужно его как-то выделить, чтобы на каталоге было, на что посмотре и что почитать. Новости, статьи, а вот если добавить тему с обзорами форумов? Добровольно-принудительными. Кратенько о вселенной, если по фандому, то о фандоме, обзор системы игры, отличие форума от всех прочих - все это в светлых и пастельных тонах, копию обзора можно докинуть на те же ресурсы типа рпг-топа, в комментарии на каталоги и тому подобное. Люди любят читать отзывы о себе, люди любят, когда все делают за них.
И вот эти обзоры коллекционировать в какой-нибудь теме, рядом создать тему для комментариев, а ссылки на обзор, плюс приглашение на каталог и прочие завлекушки уже вешать в гостевую. Сначала посвятить это мероприятие себе-любимым и своим форумам, а потом уже ходить по другим ресурсам и предварительно предлагать. Если есть подозрение на отрицательную реакцию - пациента отправлять в лес, мол, извините, наш обзорщик, козел такой, выбрал не вас.

Таким образом можно и аудиторию набрать, дать старт проекту, и разместить у себя высокоактуальный контент, который точно заинтересует обитателей того проекта, про который написали.

Отредактировано Hungry God (2015-08-21 07:37:47)

+1

199

Сколько текста-то... называется, восемь отыгрышей, и ни одного долга. Надо перфект ворлд обратно скачать, буду ночами нубов гонять и в вентру матом орать.

0

200

Hungry God, потому, что все почему-то поголовно верят, что мы с тобой вещаем от лица каталога, хотя я тоже ни какого отношения к АМС не имею. Да Лилиана мой соадмин на Райолинне и я помогаю ей тут, потому что как администратор проекта Райолинн заинтересована в развитии такого каталога, который ведет специализацию чисто на фэнтези, да и вообще она моя подружайка почему бы не помочь?
Лилиан, как администратор топа не воспринимают, а мы с тобой прям глас проекта http://fc00.deviantart.net/fs45/f/2009/152/3/4/34432ae6cc4eb804c1069936876888ac.gif. То ли мы такие говорливые, то ли нас просто уже все знают? О_О

В принципе возможно, мне кажется форуму необходима колоссальная чистка, акков мертвых тьма тьмущая и новые пользователи приходят, видят тишину и все уходят в небытие. Плюс давит еще то, что типо проект, когдааааа то существовал.
Мы все может друг по другу можем рассказать о проекте. Я могу попробовать вести колонку, собственно Hungry God, мы можем это сделать с тобой на пару. Троллить в прямом эфире, так сказать))

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно