Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Флуд 4. Возрождение.

Сообщений 201 страница 220 из 246

201

Selene, да я всегда ору громче всех. У меня прозвище в перфе было - Лукзаткнись, потому что если у меня открыта варежка, я или с кем-то срусь, или всех смешу (включая хила и танка, которых смешить нельзя). Надо Лилиан цветовыделение ника поставить. Золотистым каким-нибудь. Шоб не было эксцессов и было видно, кто в галактике Император.

Selene написал(а):

В принципе возможно, мне кажется форуму необходима колоссальная чистка, акков мертвых тьма тьмущая и новые пользователи приходят, видят тишину и все уходят в небытие. Плюс давит еще то, что типо проект, когдааааа то существовал.

Ага, здравая мысль. Я обычно противник чистки, но в данном случае она имеет смысл.

Selene написал(а):

Мы все может друг по другу можем рассказать о проекте. Я могу попробовать вести колонку, собственно Hungry God, мы можем это сделать с тобой на пару. Троллить в прямом эфире, так сказать))

Тут суть в чем - именно вот так коротенько, на страничку, составить обзор с водопадами и единорогами, показать обитателям форума (они будут рады), повесить на топы и каталоги (админы будут рады), и, вроде, всем польза.
У меня вот есть одно плохое свойство, я нестабильная. То у меня идеи во все стороны и энтузиазм через край, то только с пенделя что-то делаю, иногда меня нужно подгонять и пилить, а люди боятся сунуться, я ж зубастая что дай бог.

0

202

Hungry God написал(а):

да я всегда ору громче всех. У меня прозвище в перфе было - Лукзаткнись, потому что если у меня открыта варежка, я или с кем-то срусь, или всех смешу (включая хила и танка, которых смешить нельзя). Надо Лилиан цветовыделение ника поставить. Золотистым каким-нибудь. Шоб не было эксцессов и было видно, кто в галактике Император.

Ахха ха и аватарку с фразой: "тут главный йа!", чтоб прям наверняка не ошиблись))

Hungry God написал(а):

Ага, здравая мысль. Я обычно противник чистки, но в данном случае она имеет смысл.

А я самый ярый фанат, я терпеть не могу, когда на проекте висит 100500 мертвых акков. Может для топа это и норма, но для мира нет))) Мне надо сразу все удалять удалять удалять)))))

Hungry God написал(а):

Тут суть в чем - именно вот так коротенько, на страничку, составить обзор с водопадами и единорогами, показать обитателям форума (они будут рады), повесить на топы и каталоги (админы будут рады), и, вроде, всем польза.
У меня вот есть одно плохое свойство, я нестабильная. То у меня идеи во все стороны и энтузиазм через край, то только с пенделя что-то делаю, иногда меня нужно подгонять и пилить, а люди боятся сунуться, я ж зубастая что дай бог.

http://uploads.ru/i/H/D/U/HDUEL.gif у меня иногда просто отмирает инстинкт самосохранения. Так что я тебя не боюсь))) резиночки на клыки одену и работаем дальше http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif
Просто я думаю новостной обзор новинок сделать эммм... в таком комическом стиле, естественно без оскорблений, но не сухим тоном и сурьезными минами))

0

203

Selene написал(а):

Ахха ха и аватарку с фразой: "тут главный йа!", чтоб прям наверняка не ошиблись))

Не, ну без крайностей, конечно, но можно х)

Selene написал(а):

А я самый ярый фанат, я терпеть не могу, когда на проекте висит 100500 мертвых акков. Может для топа это и норма, но для мира нет))) Мне надо сразу все удалять удалять удалять)))))

Просто я пришла в ролевые из простого интернета, а там только пальцем у виска покрутят на такие мероприятия.

Selene написал(а):

у меня иногда просто отмирает инстинкт самосохранения. Так что я тебя не боюсь))) резиночки на клыки одену и работаем дальше

Ну хоть кто-то нормальный, только клыков у попугая нет. Черт, только сейчас поняла, что таскаю аватарки с высшими демонами одного и того же сеттинга. Кто лучше? Лошадь или попугай?
http://zephyr.f-rpg.ru/img/avatars/0013/e6/99/702-1427772365.png https://forumavatars.ru/img/avatars/000b/09/4f/2426-1440113997.jpg

Selene написал(а):

Просто я думаю новостной обзор новинок сделать эммм... в таком комическом стиле, естественно без оскорблений, но не сухим тоном и сурьезными минами))

Да, немного шутливо, чтобы не было скучно, но и информативно.

0

204

Времени)

От своего лица могу сказать, что фигня вопрос сделать на Разломе тему партнерства под этот каталог и кидать туда обновления с него.
Что касается обзоров - описать Разлом могу, по остальным нет особо времени ходить, вы. Приползая с работы, не всегда есть время даже играть и силы

0

205

и еще - каталогу нужен пиарщик
рекламная тема не обновлялась давно, а народ еще ходит по рекламе (сужу по приходам на свой форум)

0

206

Hungry God написал(а):

Ну хоть кто-то нормальный, только клыков у попугая нет. Черт, только сейчас поняла, что таскаю аватарки с высшими демонами одного и того же сеттинга. Кто лучше? Лошадь или попугай?

Попугай определенно лучше))
Лошадь какая-то на сфинкса (кота) похожая)))
и это по моему не лошадь, а ишак)

Hungry God написал(а):

Да, немного шутливо, чтобы не было скучно, но и информативно.

именно))

Hungry God написал(а):

Просто я пришла в ролевые из простого интернета, а там только пальцем у виска покрутят на такие мероприятия.

ну я тоже на форумы пришла из инета, но характер у меня такой. Ничего лишнего, все что не юзаеться и не придает полноты картины сжечь на фиг)))

Бретер написал(а):

От своего лица могу сказать, что фигня вопрос сделать на Разломе тему партнерства под этот каталог и кидать туда обновления с него.
Что касается обзоров - описать Разлом могу, по остальным нет особо времени ходить, вы. Приползая с работы, не всегда есть время даже играть и силы

у тебя есть Разлом и новичок Призыв))

Можно еще брать интервью у администраторов. Почему они решились на такой шаг, что их вдохновило. Не только у популярных АМС, но вообще))

0

207

Selene, призыв - это больная тема. Я так думаю, таки закрою его на профилактику КЕМ

Интервью - это прикольно) я за

0

208

Бретер написал(а):

призыв - это больная тема. Я так думаю, таки закрою его на профилактику КЕМ

Интервью - это прикольно) я за

Может ты в таком случае согласишься побыть моим подопытном кроликом?

Думаю надо будет ввести 5 основных вопросов, которые будут задаваться каждому амс + побочные) будет весело)

0

209

Бретер написал(а):

От своего лица могу сказать, что фигня вопрос сделать на Разломе тему партнерства под этот каталог и кидать туда обновления с него.

Суть в том, что нужно заинтересовать пользователей. Создать контент, который будет актуален, пусть и некоторое время, типа обзора.

Бретер написал(а):

Что касается обзоров - описать Разлом могу, по остальным нет особо времени ходить, вы. Приползая с работы, не всегда есть время даже играть и силы

Сами справимся. Посты, посты!

Бретер написал(а):

и еще - каталогу нужен пиарщик
рекламная тема не обновлялась давно, а народ еще ходит по рекламе (сужу по приходам на свой форум)

Так где ж его достать)

Selene написал(а):

Попугай определенно лучше))Лошадь какая-то на сфинкса (кота) похожая)))и это по моему не лошадь, а ишак)

Лошадь - красивая и вкусно пахнет, зато попугай умный и одна голова у него всегда врет, судя по хитрому выражению морды, это именно та голова. Так и быть, оставлю попугая, он мне ближе по натуре.

Selene написал(а):

Можно еще брать интервью у администраторов. Почему они решились на такой шаг, что их вдохновило. Не только у популярных АМС, но вообще))

NO. Лучше брать короткие интервью (в рамках обзора) у самых необычных персонажей проекта. Это веселей, чем слушать гнусь про то, что "сделать такую замечательную ролевую игру мне помогла моя семья, мои друзья, президент и господь бог, пользуясь случаем, передаю привет моей кошке Люсе..."

0

210

минуты не в тему.
Особняк из фильма Молчание Ягнят, где типо проживал маньяк. Сие творение в викторианском стиле стоит всего 2100 000,00 рублей (300 000,00 долларов). Да в Москве однокомнатную квартиру лишь купить за такие деньги можно с трудом http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

0

211

Selene написал(а):

минуты не в тему.
Особняк из фильма Молчание Ягнят, где типо проживал маньяк. Сие творение в викторианском стиле стоит всего 2100 000,00 рублей (300 000,00 долларов). Да в Москве однокомнатную квартиру лишь купить за такие деньги можно с трудом

А где стоит? Может, место неудачное?

0

212

Hungry God написал(а):

Лошадь - красивая и вкусно пахнет, зато попугай умный и одна голова у него всегда врет, судя по хитрому выражению морды, это именно та голова. Так и быть, оставлю попугая, он мне ближе по натуре.

У тебя тоже одна голова хитрая и постоянно врет?))))

Hungry God написал(а):

NO. Лучше брать короткие интервью (в рамках обзора) у самых необычных персонажей проекта. Это веселей, чем слушать гнусь про то, что "сделать такую замечательную ролевую игру мне помогла моя семья, мои друзья, президент и господь бог, пользуясь случаем, передаю привет моей кошке Люсе..."

Аххха ха не ну почему ты сразу решила. что я буду как на Танке устраивать километровые опросы, а почему вы решили поставить в своем посте три запятые, это новая рекламная компания орфографии или так получилось случайно?)
нет я хочу что-то, как в журналах. Выбрать определенную тему обзора, пройтись по ролевым новикам и старичкам, выбрать нововедения в этом направлении и взять одно интервью у амс, одно возможно у игрока.
Вот допустим тема обзора "русалки, как основная раса фэнтези миров". Пройтись по проектам где оные имеются, выпросить что же почему именно эту расу решили вписать и все в это духе, и сделать кратенькое интервью с игроком, который играет подобную роль.

+1

213

Hungry God написал(а):

А где стоит? Может, место неудачное?

В Пенсильвании (США)
не это нормальная цена для недвижимости заграницей. У них цены по сравнению с нашими вообще иной раз выгоднее))
Да и фильм не такой уж прям популярный. Вот если бы продавали особняк из какого нибудь сериала аля Дневники Вампира, ух там был бы ажиотаж

0

214

Selene написал(а):

Может ты в таком случае согласишься побыть моим подопытном кроликом?

я не основной админ Разлома)

Hungry God написал(а):

Суть в том, что нужно заинтересовать пользователей. Создать контент, который будет актуален, пусть и некоторое время, типа обзора.

это понятно)
ну так я и говорю - создается обзор на любой форум, я несу его в тему партнерства у себя.

Hungry God написал(а):

Сами справимся. Посты, посты!

ну окай)

Hungry God написал(а):

Так где ж его достать)

та можно покричать на каталогах всяких, типо - а за это вам почет, уважение и любовь

0

215

Selene написал(а):

У тебя тоже одна голова хитрая и постоянно врет?))))

Я страшнее. Я вся хитрая, а вру и говорю правду одной головой.

Selene написал(а):

Аххха ха не ну почему ты сразу решила. что я буду как на Танке устраивать километровые опросы, а почему вы решили поставить в своем посте три запятые, это новая рекламная компания орфографии или так получилось случайно?)

Тогда должно быть прикольней. Главное, чтобы было живое взаимодействие и не было уныло.

Бретер написал(а):

типо - а за это вам почет, уважение и любовь

...и карманный попугай. С зубами. С вот такими.

0

216

Hungry God, карманный попугай - тоже не плохо) на самом деле, есть люди, которые вполне не против сидеть на уютненьком, флудить и пиарить - такого человека каталогу бы заполучить)

0

217

Бретер написал(а):

я не основной админ Разлома)

дашь контакты на основного админа))
Вы можете давать интервью в паре, бывает же в мире и такое))

Hungry God написал(а):

Я страшнее. Я вся хитрая, а вру и говорю правду одной головой.

Аххха ха а в паре с тобой мы вообще мировое зло, которое отбрешится от любого злопыхателя и еще наваляет, если представится такая возможность http://uploads.ru/i/H/D/U/HDUEL.gif

Hungry God написал(а):

Тогда должно быть прикольней. Главное, чтобы было живое взаимодействие и не было уныло.

попробуем и там уже решим, как получится))

вооо я знаю первую тему Стим-панк в мирах фэнтези. И первыми подопытными кроликами моего интервьюирования будут АМС Разлома http://fc00.deviantart.net/fs45/f/2009/152/3/4/34432ae6cc4eb804c1069936876888ac.gif

0

218

Бретер написал(а):

Hungry God, карманный попугай - тоже не плохо) на самом деле, есть люди, которые вполне не против сидеть на уютненьком, флудить и пиарить - такого человека каталогу бы заполучить)

Карманный? Он 12 метров ростом!

Мне бы школьника такого. Я б его очаровала своим обаянием и остроумием, и он бы пиарил просто чтобы привлечь мое внимание и получить мое одобрение. Коварство-мод х))

0

219

Selene написал(а):

дашь контакты на основного админа))
Вы можете давать интервью в паре, бывает же в мире и такое))

да не вопрос, собственно)
только у него спрошусь)
ну, если таки интервью решите делать)

Selene написал(а):

вооо я знаю первую тему Стим-панк в мирах фэнтези.

сейчас всплеск стимпанк-ролок - мы считали. около 5 активных есть) что для жанра вообще дикость и небывалый ажиотаж (и я знаю причину... ну, или просто моя гордость позволяет думать, что я знаю причину)

Hungry God написал(а):

Мне бы школьника такого. Я б его очаровала своим обаянием и остроумием, и он бы пиарил просто чтобы привлечь мое внимание и получить мое одобрение. Коварство-мод х))

если бы не обязанности и игры, я бы вообще только на каталогах и флудила да пиарила - это весело, особенно срачи, но...

0

220

Бретер написал(а):

сейчас всплеск стимпанк-ролок - мы считали. около 5 активных есть) что для жанра вообще дикость и небывалый ажиотаж (и я знаю причину... ну, или просто моя гордость позволяет думать, что я знаю причину)

вот как я во время на горченькое))
Так что давай мне ссылки на форумы, которых знаешь и своего соадмина))
буду вас терзать)

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно