Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ГОСТЕВОЙ ФОРУМ » Промокод на сегодня


Промокод на сегодня

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я считаю, что это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM.

0

22

Согласен, очень полезная штука

0

23

годик на роздумие ))

0

24

просто супер!

0

25

Уже юзаю

0

26

как раз в тему!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Ну это Вы перегибаете палку. Не согласен, не может такого быть, не можем мы такого допустить. Прямо буря в душе поднялась. Вчера читал об участившихся катастрофах авиалайнеров, пишут что сейчас в 12 раз чаще падают чем 20 лет назад. Говорят, что виной всему машины, и компьютеры, конечно, тоже, но мне кажется, что и летали раньше по другому реже я имею в виду. Т.е статистика перевирает или репортеры от себя что-то добавили.

0

28

Конечно. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

0

29

Авторитетная точка зрения, заманчиво

0

30

Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?

0

31

Я здесь случайно, но специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении.

0

32

Да, действительно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

0

33

Часто человек обладает состоянием и не знает счастья, как обладает женщинами, не встречая любви. - А. Ривароль

0

34

Видела что-то похожее в англоязычных блогах, в Рунете про такое как-то не особо часто посты увидишь.

0

35

Это не имеет аналогов?

0

36

Прошу прощения, что вмешался... Мне знакома эта ситуация. Можно обсудить.

0

37

Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

0

38

Как можно с Вами связаться, дело в том, что я давно уже разрабатываю эту тему и очень приятно найти единомышленников.

0

39

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.

0

40

Думаю, имеется ввиду и то, и то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ГОСТЕВОЙ ФОРУМ » Промокод на сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно