Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ГОСТЕВОЙ ФОРУМ » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Hungry God, завтра этим займусь.

0

42

Если нажать на » RPG-КАТАЛОГ « в боковом меню от гостя или пользователя (не модератора), переходит на раздел с рекламой:

+

http://cs623330.vk.me/v623330666/3c1a7/_sCJQgl29Zk.jpg

Если сидишь от модератора, то проблем с боковой страницей нету, но с переходом по ссылке внизу страницы ([RPG - КАТАЛОГ]) есть: тогда ты переходишь на флуд.
Эту проблему легко решить, если переместить так называемую модераторскую ниже каталога, а ссылкам всем, ведущем на каталог, присвоить 5 раздел (=&pun-category5).

0

43

Лилиана написал(а):

Надо подумать.. Если в боковой таблице, то тогда после рекламной колонки. Вместе колонки отзывов её не хотелось бы делать. Либо в другом месте, но пока не знаю, где.

Именно саму тему с новостями. Потом можно будет придумать, куда прикрутить анонсы новостей, это уже дело десятое.

0

44

запилить бы "свертываемость" частей форума как на лиле. А то вот сейчас архив и каталог  растягивает тело всего форума очень сильно. Со временем будет еще больше, когда форумов добавится

Отредактировано Бретер (2015-08-31 12:50:16)

0

45

Предоложение и пожелание - "Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста." - ну зачем это все

0

46

Присоединяюсь к вопросу

0

47

За одно пожелание: лучше без таких сообщений для галочки.

0

48

Меня, вот знаете, тоже иногда раздражают тупые сообщения от каталогов в гостевых моих проектов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ГОСТЕВОЙ ФОРУМ » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно